Dakos

Ключи Keyran, раздача

Recommended Posts

1 час назад, IIpo6eJl сказал:

Потому что 2 часа мало. Дальше поинтов набью, да и сам наверно уже ключ возьму.

Это кому как впервые сказав прогу я за 10минут записал нужный для меня макрос и 1.50 мин пользовался им свободно

58 минут назад, Bagamyt сказал:

Это кому как впервые сказав прогу я за 10минут записал нужный для меня макрос и 1.50 мин пользовался им свободно

Как можно записать за 10 минут макрос?)Если человек только скачал прогу)

54 минуты назад, plecho сказал:

Как можно записать за 10 минут макрос?)Если человек только скачал прогу)

хД))))) Гугл в помощь )))

Или у тебя нет интернета под рукой ??? хД)))))

53 минуты назад, Bagamyt сказал:

хД))))) Гугл в помощь )))

При чем тут гугл? Помимо самой структуры, нужно еще тестировать сам макрос ибо варианты с анимацией прожатием или циклированнием могут не сработать. Даже модераторы с сайта не сделают тебе макрос за 10 минут, дав 100 процентные гарантии. У меня допустим есть макрос из 25+ шагов, достаточно простой, но одна кнопка срабатывает почему то через раз, зато есть макрос из 300+ шагов который работает как часы и не один гугл с этим не поможет.

Ты время можешь выставить какое хочешь в редакторе это 1 , 2 это четыре кнопки прожать самый простой макрос и 3 ты можешь записать макрос с 2 и менее кнопками вот весь секрет . А придумывать там макрос который идет 300+ шагов тебя никто не заставляет , запиши с 2мя кнопками и все на это у тебя уйдет пару минут на все провсе 

8 минут назад, Bagamyt сказал:

Ты время можешь выставить какое хочешь в редакторе это 1 , 2 это четыре кнопки прожать самый простой макрос и 3 ты можешь записать макрос с 2 и менее кнопками вот весь секрет . А придумывать там макрос который идет 300+ шагов тебя никто не заставляет , запиши с 2мя кнопками и все на это у тебя уйдет пару минут на все провсе 

При чем тут никто не заставляет?)Он мне нужен, не всем же нужно 4 кнопки записывать, поэтому твои советы про гугл и 10 минут не в тему. По поводу прожать 4 кнопки, я уже ответил, зависит от анимации и нужно выставлять определенную задержку, завышать задержку не хочется ибо время теряется, при заниженной кнопка не прожимается, соответственно нужно тестировать нужную задержку прибавляя секунды и на все это явно не идет 10 минут и никакой гугл не поможет, особенно новичкам.

Ну я тебе соболезную друг , я тебе говорил про проверку ты мне 300+ шагов клавы или мыши без разницы )))

44 минуты назад, Bagamyt сказал:

Ну я тебе соболезную друг , я тебе говорил про проверку ты мне 300+ шагов клавы или мыши без разницы )))

Разговор не о чем, ты даже не понимаешь сути, в общем мое мнение не изменилось.

5 минут назад, plecho сказал:

Разговор не о чем, ты даже не понимаешь сути, в общем мое мнение не изменилось.

Мда ))) впрочем ты можешь купить за 200р месяц ты же имеешь  такую сумму ? 

13 минут назад, Bagamyt сказал:

Мда ))) впрочем ты можешь купить за 200р месяц ты же имеешь  такую сумму ? 

Что ты вообще говоришь и к чему) Давай закончим этот бессмысленный разговор, пользуйся гуглом и демками, если тебе угодно.

Edited by plecho

Да лекго , а ты продолжай думать как отредактировать нужный тебе макрос в редакторе макросов , как выставить время между нажатиями кнопок в том же редакторе макросов и не гугли как все это можно сделать , удачи и веселой игры тебе !)))

11 часов назад, Bagamyt сказал:

Да лекго , а ты продолжай думать как отредактировать нужный тебе макрос в редакторе макросов , как выставить время между нажатиями кнопок в том же редакторе макросов и не гугли как все это можно сделать , удачи и веселой игры тебе !)))

Спасибо, что разрешил мне думать своей головой и выставлять задержку. Просто рукалицо)

2 минуты назад, Dakos сказал:

3 дня:

Придется подождать пока премиум закончится, но спасибо. Еще понепользуюсь гуглом)

plecho Зачем гугл, пользуйтесь нашей википедией и советами от модераторов в discord канале.
https://keyran.net/wiki/

Если нужны какие то новые инструкции, составьте список, я сделаю)

1 минуту назад, Dakos сказал:

plecho Зачем гугл, пользуйтесь нашей википедией и советами от модераторов в discord канале.
https://keyran.net/wiki/

Если нужны какие то новые инструкции, составьте список, я сделаю)

Единственный вопрос, а можно как то докинуть к уже имеющемся премиум дням? или только ждать пока кончится старый прем?

ребят скинте  ключь есть макросы нужно доработать в лс !