FarzyNEW

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Поинты

    16 [ Перевести ]

Весь контент FarzyNEW

  1. Всем здравствуйте! при запуске макроса когда двигается мышка она просто дергается и не двигается, не в зависимости в игре я или на рабочем столе.
  2. возможно проблема в записи, так как записывал его я сам
  3. здравствуйте еще раз, да игра мта провинция, записываю в полный экран
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов