alie 0 #1 Опубликовано 2 июня Использование макросов иногда приводит к сбоям в игре, например, когда я попытался использовать макрос для фортепиано, это просто сломало игру, и я не мог двигаться. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Nefatos 1100 #2 Опубликовано 3 июня alie Уточните, пожалуйста, название игры. Использовался ли драйвер? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Использование макросов иногда приводит к сбоям в игре, например, когда я попытался использовать макрос для фортепиано, это просто сломало игру, и я не мог двигаться.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты