alie 0 #1 Posted Tuesday at 03:59 PM Использование макросов иногда приводит к сбоям в игре, например, когда я попытался использовать макрос для фортепиано, это просто сломало игру, и я не мог двигаться. 0 Share this post Link to post Share on other sites
0 Nefatos 1099 #2 Posted Wednesday at 04:09 AM alie Уточните, пожалуйста, название игры. Использовался ли драйвер? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Использование макросов иногда приводит к сбоям в игре, например, когда я попытался использовать макрос для фортепиано, это просто сломало игру, и я не мог двигаться.
Share this post
Link to post
Share on other sites