• 0
Авторизация  
FarzyNEW

Дергается мышка keyran

Вопрос

Всем здравствуйте! при запуске макроса когда двигается мышка она просто дергается и не двигается, не в зависимости в игре я или на рабочем столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, FarzyNEW Запущена ли игра в фоне? 
Пришлите скриншот структуры или файл макроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

здравствуйте еще раз, да игра мта провинция, записываю в полный экран

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Структура вашего макроса состоит из абсолютных перемещений. Значит текущий файл под вашу задачу не подходит, выберите или создайте другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

возможно проблема в записи, так как записывал его я сам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

FarzyNEW Не рекомендуем использовать функцию записи. Либо отключите ненужные параметры в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше