SIGA 0 #1 Опубликовано Friday в 21:11 Здравствуйте, у меня проблема с макросами для игр, особенно для раст, на рабочем столе макрос работает а вот в игре просто стреляет, прошу помощи 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dakos 503 #2 Опубликовано 32 минуты назад SIGA С рядом игр, в частности RUST, использующих Easy Anti-Cheat (EAC), действительно возникают сложности. EAC может ограничивать работу макросов, назначенных на мышь, а также вызывать заметную задержку при перемещении курсора. Поэтому макросы, связанные со снижением отдачи, могут работать некорректно или быть неэффективными. К сожалению, на данный момент решения этой проблемы нет. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты