SIGA 0 #1 Опубликовано Friday в 21:11 Здравствуйте, у меня проблема с макросами для игр, особенно для раст, на рабочем столе макрос работает а вот в игре просто стреляет, прошу помощи 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты