Авторизация  
SIGA

проблема с макросом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с макросами для игр, особенно для раст, на рабочем столе макрос работает а вот в игре просто стреляет, прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIGA 

С рядом игр, в частности  RUST, использующих Easy Anti-Cheat (EAC), действительно возникают сложности. EAC может ограничивать работу макросов, назначенных на мышь, а также вызывать заметную задержку при перемещении курсора.

Поэтому макросы, связанные со снижением отдачи, могут работать некорректно или быть неэффективными. К сожалению, на данный момент решения этой проблемы нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше